Erfolge
  zurück
     
Noe vom Herstallturm     Noe vom Herstallturm WT: 02.10.2011 - schwarz - LOE
 
     
Datum
Land
Ort
Richter
Klasse
Ergebnis
25.03.2016  D  Gardelegen Robert Blümel (A) Offene Klasse schwarz  V1 CAC
           
26.03.2016 D Gardelegen Heiko Wagner (D) Offene Klasse schwarz  V1 CAC BOB BIS
           
19.09.2015 F Neuvic Jan Celakovsky (CZ) Offene Klasse schwarz V1 Res.CAC
           
06.06.2015 F Dijon M. Delahaye ( F ) Offene Klasse schwarz V3 Exc.
           
02.05.2015 D Gardelegen Heiko Wagner (D) CH-Klasse schwarz V1 CAC VDH BOB BIS
           
06.04.2015 D Mannheim-Käfertal Hr. Giannone (F) Offene Klasse schwarz V1 CAC Bester Rüde BOB BIS
           
05.04.2015 D Plaidt Fr. Melchior (L) Offene Klasse schwarz V1 CAC Bester Rüde BOB BIS
           
04.04.2015 D Eppertshausen Joao Vasco Poças (P) Offene Klasse schwarz V1 CAC Bester Rüde BOB
           
15.03.2015 D Offenburg Heiko Wagner D Offene Klasse schwarz V1 CAC VDH CACIB BOB
           
28.09.2014 A Tulln Heiko Wagner D Offene Klasse schwarz V1 CACA, CACIB, Bundessieger, BOB, Res. BIS
           
27.09.2014 A Tulln Ksenija Oseli (Slo) Offene Klasse schwarz V1 CACA Jahressieger, Bester Rüde, BOS
           
14.09.2014 H Molenhoek S. Cujan (Kro) Offene Klasse schwarz V3
           
07.09.2014 Slo Hackenheim R. Choisy (F) Champion Klasse schwarz V1 CAC Klubsieger
           
30.08.2014 Slo  Gradec Zlatko Kraljic (HR) Offene Klasse schwarz V1 CAC
           
30.05.2014 D  Gardelegen Heiko Wagner (D) Offene Klasse schwarz V1 CAC BOB BIS Sachsen Anhalt Sieger
           
17.05.2014 A  Wieselburg  José Garcia Abad (E) Offene Klasse schwarz  V1 CACA Clubsieger
           
10.05.2014 D  Dortmund Milan Krinke (CZ) Offene Klasse schwarz V2
           
02.03.2014 F  Douai Joao Vasco Pocas  ( P ) Offene Klasse schwarz V1 CAC CACIB
           
01.03.2014 F  Douai  Regine Choisy (F) Offene Klasse schwarz V1 CAC BOB
           
22.02.2014 CZ  Brno Jan Celakovsky (CZ) Offene Klasse schwarz V1 CAC CACIB BOB
           
26.01.2014 D   Limburg/Lahn Milan Stourac (CZ) Offene Klasse Schwarz V1 CAC
           
07.12.2013 A  Wels Milan Krinke (CZ) Offene Klasse Schwarz V1 CACIB BOS
           
19.10.2013 D Gardelegen Malgorzata Sovinska ( P )  Offene Klasse Schwarz V1 CAC BOB BIS Sachsen Anhalt Sieger
           
22.9.2013 F Neuvic  Alain Dubois (F) Offene Klasse Schwarz EXC1 CAC
           
24.8.2013 SLO Slowenzka Bistrica  Christiane Laffay (F) Offene Klasse Schwarz V1 CAC    Klubsieger 
           
17.8.2013 CZ Zbraslav  Miroslav Vaclavik (CZ) Offene Klasse Schwarz V1 CAT Clubsieger BOB BIS






26.5.2013 D Neuenstein  Ksenija Oseli Donati (Slo) Zwischenklasse schwarz V1 CAC    Klubsieger BOB BIS






17/5/2013 HU Budapest  Heiko Wagner (D) Zwischenklasse schwarz V1 CAC CACIB Weltsieger 2013






4/1/2013
D
Rödermark Peter Harsanyi (HU) Zwischenklasse schwarz V1 CAC BOB






3/31/2013 D Plaidt Josef Hartich (D) Zwischenklasse schwarz V1 CAC BOB BIS Schönster Hund der Ausstellg.






3/30/2013
D
Mannheim

B. Mosch-Schlösser (D)
Zwischenklasse schwarz V1 CAC BOB BIS Schönster Hund der Ausstellg.






09.09.2012
P
EUDDC-Schau
Lodz
Milan Stourac (I)
Jugendklasse schwarz V1 EUDDC-Jugendsieger
2012






08.09.2012
P
Clubschau
Lodz
Joao Vasco Pocas (P) Jugendklasse schwarz V1 Jugendclubsieger






25.08.2012
SL
Samobor
José Garcia Abad  (E)
Jugendklasse schwarz
V1 J-CAC Slov. Clubjugendsieger,
Bester Jugendrüde






24.08.2012
HR
Maribor
Dainora Sudeikiene (LT)
Jugendklasse schwarz
V1 J.-CAC Kroat.-Clubjugendsieger
Best of Junior






18.08.2012 CZ
 Zbraslav Jan Celakovsky (CZ) Jugendklasse schwarz V1 J-CAC Clubjugendsieger Tschechien, Best of junior






11.08.2012 HU
Zagyvarekas Andras Korozs Jugendklasse schwarz V1 J-CAC Clubjugendsieger Ungarn